ЕЛЕКТРОВЕЛОCИПЕД "ARDIS" E-BIKE AL Lady 26"
Немного о электровелосипеде Ardis E-Lady
| Клас | Міський |
|---|---|
| Діаметр колес | 26" |
| Колір | Белый |
| Тип гальм | Ободные V-Brake |
| Тип | Хардтейл |
| Кількість швидкостей | 7 |
| Матеріал рами | Алюміній |
| Каретка | Neco Картридж |
| Рульова колонка | Neco 1-1/8" |
| Вилка | SR Suntour 26" CR8 (50 мм ход) алюминий |
| Система шатунів | 175 мм 42 зуба алюминий |
| Задній перемикач швидкостей | SHIMANO RD-TX35 Tourney 7 ск. |
| Ручки перемикання | Shimano SL-TX50 7R 7ск. |
| Касета | SHIMANO MF-TZ21-CP 14-28 зуб. 7 зв. |
| Ланцюг | KMC Z-50 Narrow 7ск 116 link |
| Гальма | Ободные Promax MTB V-Brake |
| Гальмівні ручки | Promax алюминий |
| Передня втулка | алюминий QUANDO MD7F МТВ 14Gx36H |
| Задня втулка | Мотор-колесо 36В 250Вт; inrunner, geared brushless |
| Шини | CST ROAD Traveller 26x2.00 |
| Руль | Алюминий 27.2 мм |
| Винос руля | алюминий, 1.1" с регулировкой высоты |
| підсідельний штир | Алюминий 27.2 мм амртизационный |
| Сідло | Corrado |
| Педалі | Алюминий |
Заказать ЕЛЕКТРОВЕЛОCИПЕД "ARDIS" E-BIKE AL Lady 26" в TORG-OPTOM
Купить ЕЛЕКТРОВЕЛОCИПЕД "ARDIS" E-BIKE AL Lady 26" по цене 18 500.00 грн. Всего в наличии 0 товаров.
Заказать ЕЛЕКТРОВЕЛОCИПЕД "ARDIS" E-BIKE AL Lady 26" можно по указанным номерах в шапке сайта, либо через корзину.
Для заказа большой партии товаров могут быть индивидуальные скидки для покупателей. Если остались какие-то вопросы, можете воспользоваться формой обратной связи.
Заказать можно Новой почтой, Укрпочтой, Деливери, либо забрать самовывозом по адресу г. Чернигов ул. Ушинского 10. Оплата наличными, либо картой.
Нет отзывов об этом товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
UA
RU