ЕЛЕКТРОВЕЛОCИПЕД "ARDIS" E-BIKE AL Man 26"
Электровелосипед ARDIS E-Man
Электро-велосипед в последнее время становиться всё более популярным, и сейчас встретить в городе его обладателей очень легко. Он практичен, прост в обслуживании и конечно же превосходит мопеды, скутеры и прочие транспортные средства имея весьма весомые аргументы. В нашем магазине электро-велосипед Ardis E-Man оборудован задним приводом мотор колеса мощностью 250 Ват позволяет без всяких усилий преодалевать расстояния до 60 км на одном заряде батареи. Также по желанию в любой момент может функционировать только как велосипед или 50\50 с електро тягой. Модель Ardis E-Man быстро и безшумно разгоняется и развивает скороcть 25-30 км/час. E-Man имеет стильный дизайн, 7 скоростей на вело-приводе и достаточно скромный для себя вес - 24 кг.
| Класс | Городской |
|---|---|
| Диаметр колес | 26" |
| Цвет | Синий |
| Тип тормозов | Ободные V-Brake |
| Тип | Хардтейл |
| Количество скоростей | 7 |
| Материал рамы | Алюминий |
| Каретка | Neco Картридж |
| Рулевая колонка | Neco 1-1/8" |
| Вилка | SR Suntour 26" CR8 (50 мм ход) алюминий |
| Система шатунов | 175 мм 42 зуба алюминий |
| Задний переключатель скоростей | SHIMANO RD-TX35 Tourney 7 ск. |
| Ручки перемикання (монетки) | Shimano SL-TX50 7R 7ск. |
| Кассета | SHIMANO MF-TZ21-CP 14-28 зуб. 7 зв. |
| Цепь | KMC Z-50 Narrow 7ск 116 link |
| Тормоза | Ободные Promax MTB V-Brake |
| Тормозные ручки | Promax алюминий |
| Передняя втулка | алюминий QUANDO MD7F МТВ 14Gx36H |
| Задняя втулка | Мотор-колесо 36В 250Вт; inrunner, geared brushless |
| Покрышки | CST ROAD Traveller 26x2.00 |
| Руль | Алюминий 27.2 мм |
| Вынос руля | алюминий, 1.1" с регулировкой высоты |
| Подседельный штырь | Алюминий 27.2 мм амртизационный |
| Седло | Corrado |
| Педали | Алюминий |
Заказать ЕЛЕКТРОВЕЛОCИПЕД "ARDIS" E-BIKE AL Man 26" в TORG-OPTOM
Купить ЕЛЕКТРОВЕЛОCИПЕД "ARDIS" E-BIKE AL Man 26" по цене 18 500.00 грн. Всего в наличии 0 товаров.
Заказать ЕЛЕКТРОВЕЛОCИПЕД "ARDIS" E-BIKE AL Man 26" можно по указанным номерах в шапке сайта, либо через корзину.
Для заказа большой партии товаров могут быть индивидуальные скидки для покупателей. Если остались какие-то вопросы, можете воспользоваться формой обратной связи.
Заказать можно Новой почтой, Укрпочтой, Деливери, либо забрать самовывозом по адресу г. Чернигов ул. Ушинского 10. Оплата наличными, либо картой.
Нет отзывов об этом товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
UA
RU