Велосипед 26" Женcкий "АИСТ" 1.0 АВЕНЮ С КОРЗИНОЙ (ЦВЕТ БЕЖЕВЫЙ\КОРИЧНЕВЫЙ)
Велосипед женский классический городской, с багажной корзиной АИСТ AVENUE "26 CTB
Комфортабельный ситибайк с открытой геометрией рамы, обеспечивающей комфортную посадку и высокую маневренность в городских условиях. Благодаря прямой посадке, что снимает нагрузку с рук, и широкому мягкому седлу кататься на таком велосипеде - одно удовольствие.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Аист |
| Пол | Женский |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Страна производитель | Беларусь |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Размер рамы | 17" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Количество скоростей | 1 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Вес | 15.1 (кг) |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 120.0 (кг) |
| Рост велосипедиста | 160-175 |
| Год выпуска | 2020 |
| Гарантийный срок | 12 (мес) |
| Состояние | Новое |
| Каретка | Сталь, разборная |
| Система шатунов | Сталь, 36Т, 165 мм |
| Приводная цепь | KMC C410, 1/2’’ х 1/8’’ |
| Рулевая колонка | Xuri XR-H1, сталь, резьбовая |
| Подседельный штырь | Сталь, 25.4x300мм |
| Вынос руля | Promax, сталь/алюминий, 25.4х210 мм |
| Втулка задняя | Сталь, 36H, ножной тормоз |
| Покрышки | Ponely 26х1.75’’, белые борта |
| Втулка передняя | Сталь, 36H |
| Трещётка/кассета | 18Т |
| Дополнительные характеристики | |
| Крылья | Да |
| Багажник | Да |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Тип профиля | Одностенный |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Педали | Платформенные |
| Руль | Изогнутый |
| Количество звезд | 1 |
| Багажная корзина | Спереди |
| Защита цепи | Да |
| Звонок | Да |
Заказать Велосипед 26" Женcкий "АИСТ" 1.0 АВЕНЮ С КОРЗИНОЙ (ЦВЕТ БЕЖЕВЫЙ\КОРИЧНЕВЫЙ) в TORG-OPTOM
Купить Велосипед 26" Женcкий "АИСТ" 1.0 АВЕНЮ С КОРЗИНОЙ (ЦВЕТ БЕЖЕВЫЙ\КОРИЧНЕВЫЙ) по цене 3 890.00 грн. Всего в наличии 0 товаров.
Заказать Велосипед 26" Женcкий "АИСТ" 1.0 АВЕНЮ С КОРЗИНОЙ (ЦВЕТ БЕЖЕВЫЙ\КОРИЧНЕВЫЙ) можно по указанным номерах в шапке сайта, либо через корзину.
Для заказа большой партии товаров могут быть индивидуальные скидки для покупателей. Если остались какие-то вопросы, можете воспользоваться формой обратной связи.
Заказать можно Новой почтой, Укрпочтой, Деливери, либо забрать самовывозом по адресу г. Чернигов ул. Ушинского 10. Оплата наличными, либо картой.
Спасибо Юрию за рекомендации
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
UA
RU