Велосипед 26" Женcкий "АИСТ" 1.0 ТРАКЕР (ЦВЕТ СИНИЙ)
AIST TRACKER 1.0 "26 CTB городской дорожный велосипед АИСТ
Подходит для поездок в большей степени по ровным дорогам. Может легко справляться с бездорожьем. Кататься на данном велосипеде комфортно будет как мужчинам, так и женщинам - он универсален. Надежная конструкция и хорошая комплектация АИСТ TRACKER 1.0 "26 сделают велопрогулки приятными.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Аист |
| Пол | Женский |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Страна производитель | Беларусь |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Размер рамы | 19" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Количество скоростей | 1 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Вес | 16.5 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 120.0 (кг) |
| Год выпуска | 2020 |
| Гарантийный срок | 12 (мес) |
| Состояние | Новое |
| Приводная цепь | KMC Z410, 1/2’’ х 1/8’’ |
| Рулевая колонка | Xuri XR-Z3, сталь, резьбовая |
| Подседельный штырь | Сталь 28.6x350мм |
| Вынос руля | Сталь/алюминий, 25.4х180 мм |
| Втулка задняя | Сталь, 36H, ножной тормоз |
| Педали | Feimin FP-830A, пластик |
| Система шатунов | Сталь, 38Т, 170 мм |
| Каретка | Neco B910, Картридж |
| Руль | Сталь 630 мм, подъем 70 мм |
| Покрышки | Wanda 26х2.125’’ |
| Трещётка/кассета | 18Т |
| Седло | Aist, комфортное |
| Втулка передняя | Сталь, 36H |
| Дополнительные характеристики | |
| Крылья | Да |
| Багажник | Да |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Тип профиля | Двустенный |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Педали | Feimin FP-830A, пластик |
| Руль | Сталь 630 мм, подъем 70 мм |
| Количество звезд | 1 |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Защита цепи | Да |
| Звонок | Да |
Заказать Велосипед 26" Женcкий "АИСТ" 1.0 ТРАКЕР (ЦВЕТ СИНИЙ) в TORG-OPTOM
Купить Велосипед 26" Женcкий "АИСТ" 1.0 ТРАКЕР (ЦВЕТ СИНИЙ) по цене 4 550.00 грн. Всего в наличии 0 товаров.
Заказать Велосипед 26" Женcкий "АИСТ" 1.0 ТРАКЕР (ЦВЕТ СИНИЙ) можно по указанным номерах в шапке сайта, либо через корзину.
Для заказа большой партии товаров могут быть индивидуальные скидки для покупателей. Если остались какие-то вопросы, можете воспользоваться формой обратной связи.
Заказать можно Новой почтой, Укрпочтой, Деливери, либо забрать самовывозом по адресу г. Чернигов ул. Ушинского 10. Оплата наличными, либо картой.
Нет отзывов об этом товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
UA
RU