Велосипед 26" Женcкий "АИСТ" 2.0 ДЖАЗ С КОРЗИНОЙ (ЦВЕТ БРОНЗОВЫЙ)
Велосипед женский AIST JAZZ 2.0 "26 AL CTB дорожный городской АИСТ
Ситибайк для неспешных велопрогулок, например в свободное время с семьей или друзьями. Больше подходит для женской аудитории. Им удобно передвигаться городскими и пригородными дорогами, парковыми зонами. Велосипед имеет привлекательный дизайн, который напоминает ретро модели. Качество комплектующих высока, что подтверждает безупречную репутацию белорусского завода.
Рама изготовлена из алюминия и может выдерживать большие нагрузки. Велосипед имеет средний размер рамы 18". Открытая геометрия обеспечивает дополнительное удобство и безопасность при посадке на велосипед и в экстремальных ситуациях, когда c него нужно быстро спрыгнуть.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Аист |
| Пол | Женский |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Страна производитель | Беларусь |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Размер рамы | 18" |
| Задний тормоз | Ободной механический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Количество скоростей | 3 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Вес | 16.1 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 120.0 (кг) |
| Год выпуска | 2020 |
| Гарантийный срок | 12 (мес) |
| Состояние | Новое |
| Приводная цепь | KMC Z410, 1/2’’ х 1/8’’ |
| Рулевая колонка | Neco H128N |
| Подседельный штырь | Promax, 27.2x350 мм |
| Вынос руля | Mode MD-HS051A, алюминиевый, регулируемый без инструмента |
| Втулка задняя | Shimano Nexus 3 |
| Педали | Feimin FP-833, пластик/резина |
| Система шатунов | Алюминий, 38Т, 170 мм |
| Каретка | Xuri XR-A01, картридж |
| Руль | Алюминий 600 мм |
| Покрышки | Ponely 26х2.0’’ со светоотражающей полосой |
| Тип шифтеров | Вращающаяся ручка |
| Шифтеры | Shimano Nexus 3 |
| Трещётка/кассета | 22Т |
| Тип переключателя скоростей | Планетарная втулка |
| Крылья | Пластик, с регулируемыми стойками |
| Освещение | Светодиодная фара, фонарь |
| Втулка передняя | Сталь, 36H |
| Защита цепи | Пластик |
| Дополнительные характеристики | |
| Крылья | Пластик, с регулируемыми стойками |
| Багажник | Да |
| Регулируемый вынос руля | Да |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Тип профиля | Двустенный |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Педали | Feimin FP-833, пластик/резина |
| Руль | Алюминий 600 мм |
| Количество звезд | 1 |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Защита цепи | Пластик |
| Звонок | Да |
Заказать Велосипед 26" Женcкий "АИСТ" 2.0 ДЖАЗ С КОРЗИНОЙ (ЦВЕТ БРОНЗОВЫЙ) в TORG-OPTOM
Купить Велосипед 26" Женcкий "АИСТ" 2.0 ДЖАЗ С КОРЗИНОЙ (ЦВЕТ БРОНЗОВЫЙ) по цене 9 950.00 грн. Всего в наличии 0 товаров.
Заказать Велосипед 26" Женcкий "АИСТ" 2.0 ДЖАЗ С КОРЗИНОЙ (ЦВЕТ БРОНЗОВЫЙ) можно по указанным номерах в шапке сайта, либо через корзину.
Для заказа большой партии товаров могут быть индивидуальные скидки для покупателей. Если остались какие-то вопросы, можете воспользоваться формой обратной связи.
Заказать можно Новой почтой, Укрпочтой, Деливери, либо забрать самовывозом по адресу г. Чернигов ул. Ушинского 10. Оплата наличными, либо картой.
Нет отзывов об этом товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
UA
RU