Велосипед 28" Мужской "АИСТ" ОРИГИНАЛ ЧЕХИЯ (ЦВЕТ ЗЕЛЕНЫЙ)
Велосипед мужской AIST 111-353 "28 CTB классический дорожный АИСТ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Аист |
| Пол | Мужской |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Страна производитель | Беларусь |
| Диаметр колеса/диска | 28" |
| Размер рамы | 21" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Количество скоростей | 1 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Вес | 15.5 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 120.0 (кг) |
| Год выпуска | 2020 |
| Гарантийный срок | 12 (мес) |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Крылья | Да |
| Багажник | Да |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Педали | Платформенные |
| Руль | Изогнутый |
| Количество звезд | 1 |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Защита цепи | Да |
| Звонок | Да |
Заказать Велосипед 28" Мужской "АИСТ" ОРИГИНАЛ ЧЕХИЯ (ЦВЕТ ЗЕЛЕНЫЙ) в TORG-OPTOM
Купить Велосипед 28" Мужской "АИСТ" ОРИГИНАЛ ЧЕХИЯ (ЦВЕТ ЗЕЛЕНЫЙ) по цене 3 800.00 грн. Всего в наличии 0 товаров.
Заказать Велосипед 28" Мужской "АИСТ" ОРИГИНАЛ ЧЕХИЯ (ЦВЕТ ЗЕЛЕНЫЙ) можно по указанным номерах в шапке сайта, либо через корзину.
Для заказа большой партии товаров могут быть индивидуальные скидки для покупателей. Если остались какие-то вопросы, можете воспользоваться формой обратной связи.
Заказать можно Новой почтой, Укрпочтой, Деливери, либо забрать самовывозом по адресу г. Чернигов ул. Ушинского 10. Оплата наличными, либо картой.
Нет отзывов об этом товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
UA
RU