Велосипед 28" Мужской "АИСТ" ОРИГИНАЛ (ЦВЕТ СИНИЙ)
AIST 28-130 – надійний велосипед у класичному виконанні
AIST 28-130 – ідеальний велосипед для вихідного дня чи щоденної експлуатації. Підійде тим, хто часто виїздить на дачу чи любить тихі велопрогулянки. Модель має якісний набір компонентів, хороші технічні характеристики та характеризується легким ходом. Це достойний представник відомого білоруського бренду. Кататися на ньому – одне задоволення.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Аист |
| Пол | Мужской |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Страна производитель | Беларусь |
| Диаметр колеса/диска | 28" |
| Размер рамы | 19" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Количество скоростей | 1 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Серый |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Вес | 17.1 кг |
| Максимальный вес | 120.0 (кг) |
| Год выпуска | 2020 |
| Гарантийный срок | 12 (мес) |
| Состояние | Новое |
| Приводная цепь | Maya, 1/2’’ х 1/8’’ |
| Рулевая колонка | Xuri, резьбовая |
| Подседельный штырь | 25.4x350мм |
| Вынос руля | Сталь/алюминий, 25.4х180 мм |
| Втулка задняя | Сталь, 36H, ножной тормоз |
| Система шатунов | Сталь, 42Т, 170 мм |
| Каретка | Разборная |
| Покрышки | Ponely 28х1.75’’ |
| Трещётка/кассета | 19Т |
| Втулка передняя | Сталь, 36H |
| Дополнительные характеристики | |
| Крылья | Да |
| Багажник | Да |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Тип профиля | Одностенный |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Педали | Платформенные |
| Руль | Изогнутый |
| Количество звезд | 1 |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Защита цепи | Да |
| Звонок | Да |
Заказать Велосипед 28" Мужской "АИСТ" ОРИГИНАЛ (ЦВЕТ СИНИЙ) в TORG-OPTOM
Купить Велосипед 28" Мужской "АИСТ" ОРИГИНАЛ (ЦВЕТ СИНИЙ) по цене 3 290.00 грн. Всего в наличии 0 товаров.
Заказать Велосипед 28" Мужской "АИСТ" ОРИГИНАЛ (ЦВЕТ СИНИЙ) можно по указанным номерах в шапке сайта, либо через корзину.
Для заказа большой партии товаров могут быть индивидуальные скидки для покупателей. Если остались какие-то вопросы, можете воспользоваться формой обратной связи.
Заказать можно Новой почтой, Укрпочтой, Деливери, либо забрать самовывозом по адресу г. Чернигов ул. Ушинского 10. Оплата наличными, либо картой.
Нет отзывов об этом товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
UA
RU