Велосипед 28" Женcкий "АРДИС" ДОРОЖНЫЙ CTB ST "PEGI" С КОРЗИНОЙ
| Бренд | ARDIS |
|---|---|
| Класс | Городской |
| Тип | Без амортизации |
| Диаметр колес | 28" |
| Материал рамы | Сталь |
| Вилка | Ardis 28" сталь |
| Количество скоростей | 1 |
| Тип тормозов | Ножной |
| Тормоза | Ободной V-Brake Алюминий |
| Тормозные ручки | Ares алюминий |
| Рулевая колонка | Ardis 1/1" |
| Система шатунов | Сталь 42 зуба, 175 мм |
| Кассета | singlespeed 22t |
| Цепь | Single Speed |
| Каретка | Neco Картридж |
| Задняя втулка | сталь 36Н с тормозом на гайках |
| Передняя втулка | сталь Shunfeng SF-03F 14Gx36H |
| Обода | Gravity 28" алюминий двойной 36Н |
| Покрышки | CST ROAD Traveller 28x2.00 |
| Руль | Сталь, дорожный 25.4 мм |
| Вынос руля | Сталь, 1.1" с регулировкой высоты |
| Подседельный штырь | Алюминий 27.2 мм |
| Седло | Ardis с пружинами |
| Педали | Алюминий |
Заказать Велосипед 28" Женcкий "АРДИС" ДОРОЖНЫЙ CTB ST "PEGI" С КОРЗИНОЙ в TORG-OPTOM
Купить Велосипед 28" Женcкий "АРДИС" ДОРОЖНЫЙ CTB ST "PEGI" С КОРЗИНОЙ по цене 4 250.00 грн. Всего в наличии 0 товаров.
Заказать Велосипед 28" Женcкий "АРДИС" ДОРОЖНЫЙ CTB ST "PEGI" С КОРЗИНОЙ можно по указанным номерах в шапке сайта, либо через корзину.
Для заказа большой партии товаров могут быть индивидуальные скидки для покупателей. Если остались какие-то вопросы, можете воспользоваться формой обратной связи.
Заказать можно Новой почтой, Укрпочтой, Деливери, либо забрать самовывозом по адресу г. Чернигов ул. Ушинского 10. Оплата наличными, либо картой.
Нет отзывов об этом товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
UA
RU