Велосипед 28" Женcкий "АРДИС" ДОРОЖНЫЙ СТВ ST "BERTA" С КОРЗИНОЙ
Стильный и практичный велосипед Ardis Berta 28"
Практичный, но при этом очень стильный дорожный велосипед Ардис Берта теперь выпускается с колесами 28". В сравнении с велосипедами 26" Берта имеет лучший накат и меньшее сопротивление качению. Увеличено контактное пятно с дорогой, а это значит что мелкие ямы и ухабы будут ощутимы не так болезненно, ну и конечно же изменились общие габариты велосипеда - общая длинна и высота. Вы можете обладать довольно высоким ростом, но все равно комфортно будете себя чувствовать на этом велосипеде.
| Бренд | ARDIS |
|---|---|
| Класс | Городской |
| Тип | Без амортизации |
| Диаметр колес | 28" |
| Материал рамы | Сталь |
| Вилка | Ardis 28" сталь |
| Количество скоростей | 1 |
| Тип тормозов | Ножной |
| Тормоза | Ножной, в задней втулке/Передний ободной |
| Тормозные ручки | Artek алюминий |
| Рулевая колонка | Ardis 1/1" |
| Система шатунов | Сталь 42 зуба, 175 мм |
| Кассета | singlespeed 22t |
| Цепь | Single Speed |
| Каретка | Neco Картридж |
| Задняя втулка | С тормозом KT-305RA 36H |
| Передняя втулка | сталь Shunfeng SF-03F 14Gx36H |
| Обода | Gravity 28" алюминий двойной 36Н |
| Покрышки | CST дорожные |
| Руль | Сталь, дорожный 25.4 мм |
| Вынос руля | Сталь, 1.1" с регулировкой высоты |
| Подседельный штырь | Сталь 25.4мм |
| Седло | Ardis с пружинами |
| Педали | Алюминий |
Заказать Велосипед 28" Женcкий "АРДИС" ДОРОЖНЫЙ СТВ ST "BERTA" С КОРЗИНОЙ в TORG-OPTOM
Купить Велосипед 28" Женcкий "АРДИС" ДОРОЖНЫЙ СТВ ST "BERTA" С КОРЗИНОЙ по цене 4 350.00 грн. Всего в наличии 0 товаров.
Заказать Велосипед 28" Женcкий "АРДИС" ДОРОЖНЫЙ СТВ ST "BERTA" С КОРЗИНОЙ можно по указанным номерах в шапке сайта, либо через корзину.
Для заказа большой партии товаров могут быть индивидуальные скидки для покупателей. Если остались какие-то вопросы, можете воспользоваться формой обратной связи.
Заказать можно Новой почтой, Укрпочтой, Деливери, либо забрать самовывозом по адресу г. Чернигов ул. Ушинского 10. Оплата наличными, либо картой.
Нет отзывов об этом товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
UA
RU