Велосипед 28" Женcкий "АИСТ" 1.0 ТАНГО С КОРЗИНОЙ (ЦВЕТ БЕЖЕВЫЙ)
Велосипед женский городской AIST TANGO 1.0 "28 CTB классический, с корзинкой для продуктов или небольших вещей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Аист |
| Пол | Женский |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Страна производитель | Беларусь |
| Диаметр колеса/диска | 28" |
| Размер рамы | 20" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Количество скоростей | 1.0 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Коричневый |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Вес | 18.0 (кг) |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 120.0 (кг) |
| Рост велосипедиста | 170-185 |
| Год выпуска | 2020 |
| Гарантийный срок | 12 (мес) |
| Состояние | Новое |
| Каретка | Xuri, картриджная |
| Система шатунов | Сталь, 42Т, 170 мм |
| Приводная цепь | KMC C410 1/2" x 1/8" |
| Рулевая колонка | Xuri, резьбовая |
| Подседельный штырь | 25.4x350мм |
| Вынос руля | 24.5x180мм |
| Педали | Feimin FP-804 |
| Втулка задняя | Сталь, 36H, ножной тормоз |
| Руль | Сталь 600 мм |
| Покрышки | Ponely 28 x 1.75 |
| Освещение | Светодиодная фара, фонарь |
| Втулка передняя | Сталь, 36H |
| Трещётка/кассета | 19T |
| Подножка | Алюминий |
| Корзина | Сталь |
| Крылья | Сталь |
| Седло | Vader, комфортное |
| Багажник | Сталь |
| Дополнительные характеристики | |
| Крылья | Сталь |
| Багажник | Сталь |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Наличие насоса | Входит в комплект |
| Тип профиля | Двустенный |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Педали | Feimin FP-804 |
| Руль | Сталь 600 мм |
| Количество звезд | 1 |
| Багажная корзина | Спереди |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Защита цепи | Да |
| Звонок | Да |
Заказать Велосипед 28" Женcкий "АИСТ" 1.0 ТАНГО С КОРЗИНОЙ (ЦВЕТ БЕЖЕВЫЙ) в TORG-OPTOM
Купить Велосипед 28" Женcкий "АИСТ" 1.0 ТАНГО С КОРЗИНОЙ (ЦВЕТ БЕЖЕВЫЙ) по цене 4 950.00 грн. Всего в наличии 0 товаров.
Заказать Велосипед 28" Женcкий "АИСТ" 1.0 ТАНГО С КОРЗИНОЙ (ЦВЕТ БЕЖЕВЫЙ) можно по указанным номерах в шапке сайта, либо через корзину.
Для заказа большой партии товаров могут быть индивидуальные скидки для покупателей. Если остались какие-то вопросы, можете воспользоваться формой обратной связи.
Заказать можно Новой почтой, Укрпочтой, Деливери, либо забрать самовывозом по адресу г. Чернигов ул. Ушинского 10. Оплата наличными, либо картой.
Нет отзывов об этом товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
UA
RU