Велосипед 28" Женcкий "АИСТ" 2.0 ТАНГО С КОРЗИНОЙ (ЦВЕТ БЕЖЕВЫЙ)
AIST TANGO 2.0 "28 CTB городской женский велосипед с корзиной, фарой и планетарной втулкой на три скорости АИСТ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Аист |
| Пол | Женский |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Страна производитель | Беларусь |
| Диаметр колеса/диска | 28" |
| Размер рамы | 19" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Количество скоростей | 3 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Бежевый |
| Вес | 18.9 кг |
| Максимальный вес | 120.0 (кг) |
| Рост велосипедиста | 170-185 |
| Год выпуска | 2020 |
| Гарантийный срок | 12 (мес) |
| Состояние | Новое |
| Приводная цепь | KMC C410, 1/2" х 1/8" |
| Рулевая колонка | Xuri XR-E1-CW, резьбовая |
| Подседельный штырь | Сталь, 25.4x350мм |
| Вынос руля | Сталь/алюминий, 25.4х180мм |
| Втулка задняя | Shimano Nexus 3 |
| Система шатунов | Сталь, 42Т, 170мм |
| Каретка | Xuri XR-A01, картридж |
| Покрышки | Ponely 28×1.75" |
| Корзина | Пластик, быстросъемная |
| Освещение | Светодиодная фара, задний фонарь |
| Дополнительные характеристики | |
| Крылья | Да |
| Багажник | Да |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Наличие насоса | Входит в комплект |
| Тип профиля | Двустенный |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Педали | Платформенные |
| Руль | Изогнутый |
| Количество звезд | 1 |
| Багажная корзина | Спереди |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Защита цепи | Да |
| Звонок | Да |
Заказать Велосипед 28" Женcкий "АИСТ" 2.0 ТАНГО С КОРЗИНОЙ (ЦВЕТ БЕЖЕВЫЙ) в TORG-OPTOM
Купить Велосипед 28" Женcкий "АИСТ" 2.0 ТАНГО С КОРЗИНОЙ (ЦВЕТ БЕЖЕВЫЙ) по цене 8 750.00 грн. Всего в наличии 0 товаров.
Заказать Велосипед 28" Женcкий "АИСТ" 2.0 ТАНГО С КОРЗИНОЙ (ЦВЕТ БЕЖЕВЫЙ) можно по указанным номерах в шапке сайта, либо через корзину.
Для заказа большой партии товаров могут быть индивидуальные скидки для покупателей. Если остались какие-то вопросы, можете воспользоваться формой обратной связи.
Заказать можно Новой почтой, Укрпочтой, Деливери, либо забрать самовывозом по адресу г. Чернигов ул. Ушинского 10. Оплата наличными, либо картой.
Нет отзывов об этом товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
UA
RU