Велосипед 28" Женcкий "АИСТ" ОРИГИНАЛ (ЦВЕТ ЛАЗУРНЫЙ)
Велосипед женский AIST 28-245 CTB городской АИСТ с багажной корзиной
Надежный дорожный сити-байк с классическим дизайном и багажной корзиной. Качественный набор компонентов в тандеме со сварной рамой, практичный и усиленный багажник. Комплектуется удобным энергоемким сидением и характеризуется легким ходом. Велосипед выходного дня для ежедневной эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Аист |
| Пол | Женский |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Страна производитель | Беларусь |
| Диаметр колеса/диска | 28" |
| Размер рамы | 19" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Количество скоростей | 1 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Вес | 15.5 кг |
| Максимальный вес | 120.0 (кг) |
| Рост велосипедиста | 170-185 |
| Год выпуска | 2020 |
| Гарантийный срок | 12 (мес) |
| Состояние | Новое |
| Приводная цепь | KMC C410 , 1/2" x 1/8" |
| Рулевая колонка | Xuri, резьбовая |
| Подседельный штырь | 25.4x350мм |
| Вынос руля | Сталь, 22.2 x 215 мм |
| Втулка задняя | Сталь, 36H, ножной тормоз |
| Педали | Feimin, FP-804 |
| Система шатунов | Сталь, 46T, 170 мм |
| Каретка | Сталь, разборная |
| Покрышки | Wanda 28 x 1.75 |
| Трещётка/кассета | 22T |
| Корзина | Сталь |
| Седло | Vader, комфортное |
| Втулка передняя | Сталь, 36H |
| Дополнительные характеристики | |
| Крылья | Да |
| Багажник | Да |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Наличие насоса | Входит в комплект |
| Тип профиля | Одностенный |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Педали | Feimin, FP-804 |
| Руль | Изогнутый |
| Количество звезд | 1 |
| Багажная корзина | Спереди |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Защита цепи | Да |
| Звонок | Да |
Заказать Велосипед 28" Женcкий "АИСТ" ОРИГИНАЛ (ЦВЕТ ЛАЗУРНЫЙ) в TORG-OPTOM
Купить Велосипед 28" Женcкий "АИСТ" ОРИГИНАЛ (ЦВЕТ ЛАЗУРНЫЙ) по цене 3 550.00 грн. Всего в наличии 0 товаров.
Заказать Велосипед 28" Женcкий "АИСТ" ОРИГИНАЛ (ЦВЕТ ЛАЗУРНЫЙ) можно по указанным номерах в шапке сайта, либо через корзину.
Для заказа большой партии товаров могут быть индивидуальные скидки для покупателей. Если остались какие-то вопросы, можете воспользоваться формой обратной связи.
Заказать можно Новой почтой, Укрпочтой, Деливери, либо забрать самовывозом по адресу г. Чернигов ул. Ушинского 10. Оплата наличными, либо картой.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
UA
RU