Велосипед 28" Женcкий "АРДИС" ДОРОЖНЫЙ CROSSRIDE "COMFORT D"
| Бренд | CROSSRIDE |
|---|---|
| Класс | Городской |
| Тип | Без амортизации |
| Диаметр колес | 28" |
| Материал рамы | Сталь |
| Вилка | Totem 28" сталь |
| Количество скоростей | 1 |
| Тип тормозов | Ножной |
| Тормоза | Ножной, в задней втулке |
| Рулевая колонка | Ardis 1/1" |
| Система шатунов | Сталь 42 зуба, 175 мм |
| Кассета | singlespeed 22t |
| Цепь | Single Speed |
| Каретка | Neco Картридж под клин |
| Задняя втулка | сталь 36Н с тормозом на гайках |
| Передняя втулка | сталь Shunfeng SF-03F 14Gx36H |
| Обода | 28" сталь 36Н |
| Покрышки | Duro 28x1.75 |
| Руль | Сталь, дорожный 25.4 мм |
| Вынос руля | Сталь, 1.1" с регулировкой высоты |
| Подседельный штырь | Сталь 25.4 мм |
| Седло | Ardis с пружинами |
| Педали | Пластик |
Заказать Велосипед 28" Женcкий "АРДИС" ДОРОЖНЫЙ CROSSRIDE "COMFORT D" в TORG-OPTOM
Купить Велосипед 28" Женcкий "АРДИС" ДОРОЖНЫЙ CROSSRIDE "COMFORT D" по цене 3 306.25 грн. Всего в наличии 0 товаров.
Заказать Велосипед 28" Женcкий "АРДИС" ДОРОЖНЫЙ CROSSRIDE "COMFORT D" можно по указанным номерах в шапке сайта, либо через корзину.
Для заказа большой партии товаров могут быть индивидуальные скидки для покупателей. Если остались какие-то вопросы, можете воспользоваться формой обратной связи.
Заказать можно Новой почтой, Укрпочтой, Деливери, либо забрать самовывозом по адресу г. Чернигов ул. Ушинского 10. Оплата наличными, либо картой.
Нет отзывов об этом товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
UA
RU